UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul GE, LC-Duplex,Multimode

CHF 25.30 / Stk
Menge
ab externen Lager

SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

  • Artikelnummer 1326146
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 511653
  • EAN 0810354025907
`
Datenschutzerklärung