12 Products
Sort by
Filter
UF-RJ45-10G: SFP+ zu RJ-45  Mo 10GE, Kupfer RJ-45 10Gbps
ex external stock
UF-MM-1G-20: 20er Set SFP Mod GE, LC-Duplex,Multimode
ex external stock
UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45  Mod GE, Kupfer RJ-45 1Gbps
ex external stock
UF-SM-10G: 2er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex, Singlemode
ex external stock
UF-SM-10G-20: 20er Set SFP+ Mo 10GE, LC-Duplex, Singlemode
ex external stock
UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Mod 10GE, LC-Simpl., BiDi Singlem.
ex external stock
UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+M 10GE, LC-Simpl., BiDi Singlem.
ex external stock
UF-SM-1G-S: SFP Modul Kit 1GE LC-Simpl., BiDi Singlem., 3km
ex external stock
UF-SM-1G-S-20: 20er Set SFP Mo 1GE, LC-Simplex, BiDi Singlem.
ex external stock
UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex,Multimode
ex external stock
UF-MM-10G-20: 20er Set SFP+ Mo 10GE, LC-Duplex,Multimode
ex external stock
UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul GE, LC-Duplex,Multimode
ex external stock
Privacy policy