UF-MM-1G : 2er Set SFP module GE, LC-Duplex, Multimode

CHF 25.30 / pcs
Qty.
Livraison en 5-10 jours.

SFP Module UF-MM-1G Set of 2, Type de module : SFP, Connexion : LC, Technologie de transmission : Multimode, Débit de données : 1 Gbit/s, Portée : 550 m, Longueur d'onde : 850 nm, Transmission : Duplex

  • Numéro darticle 1326146
  • Fabricant Ubiquiti
  • Manufacturer Number 511653
  • EAN 0810354025907
`