Relais multifunction temp.MFT 2C, 12VDC, 24-240VAC/DC
disponible en stock
  • Numéro darticle 580902
  • Manufacturer Number 41140012
  • EAN 7640119430188
  • fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe Non
  • avec sortie de semiconducteur Non
  • tension d'alimentation de commande assignée AC 50 Hz 24 V
  • type de tension pour actionnement AC/DC
  • fonction clignotante commençant par pause, temps fixe Oui
  • fonction glissant à l'enclenchement Non
  • fonction retardée à l'enclenchement Oui
  • hauteur 51 mm
  • sorties, commutable retardé/non retardé Non
  • tension d'alimentation de commande assignée DC 12 V
  • fonction conformateur d'impulsion Oui
  • convient comme télécommande Non
  • type de raccordement électrique raccordement à broches
  • profondeur 67 mm
  • fonction glissant à la coupure Non
  • fonction étoile/triangle Non
  • fonction retardée à la retombée Oui
  • domaine de temporisation 0,05 min
  • commandable à distance Non
  • largeur 38 mm
  • fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable Non
  • tension d'alimentation de commande assignée AC 60 Hz 24 V