Relais temporisé INC Finder 11L 24-230VUC, 7 fonctions
disponible en stock
  • Numéro darticle 99034671
  • Manufacturer Number 88.02.0.230.0002
  • EAN 8012823304458
  • nombre de sorties retardés, fermeur 0
  • tension d'alimentation de commande assignée AC 50 Hz 24 V
  • courant nominal 8 A
  • avec sortie de semiconducteur Non
  • type de tension pour actionnement AC/DC
  • fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable Non
  • convient pour montage frontal Oui
  • fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe Non
  • fonction synchronisante, commençant avec pause, réglable Non
  • domaine de temporisation 0,05 min
  • tension de service AC 50 Hz 24 V
  • commandable à distance Non
  • nombre de sorties non retardées, ouvreur 0
  • fonction retardée à la retombée Oui
  • matériau de l'intérieur du connecteur autre
  • convient comme télécommande Non
  • fonction clignotante commençant par pause, temps fixe Non
  • indice de protection (IP) IP40
  • tension d'alimentation de commande assignée DC 24 V
  • indice de protection (RT) selon IEC 61810-7 RT II
  • fonction étoile/triangle Non
  • type de raccordement électrique raccordement à broches
  • sorties, commutable retardé/non retardé Oui
  • tension de service AC 60 Hz 24 V
  • type de tension de service AC/DC
  • approprié pour profilé chapeau Non
  • matériau du contact argent-nickel (AgNi)
  • nombre de sorties retardés, ouvreur 0
  • nombre de sorties retardés, inverseur 2
  • fonction glissant à l'enclenchement Oui
  • fonction conformateur d'impulsion Oui
  • matériau du revêtement de contact autre
  • enfichable sur contacteur Non
  • hauteur 44,5 mm
  • appareil complet avec socle Non
  • nombre de sorties non retardées, inverseur 0
  • profondeur 79,5 mm
  • tension d'alimentation de commande assignée AC 60 Hz 24 V
  • largeur 48 mm